И все же прав был старик Кант?. „Мужчина ревнует, когда любит; женщина — даже когда не любит" ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Не знаю... Был я на могиле Иммануила Канта, и меня там охватило всецело очень странное чувство, которое я даже не берусь передавать... Калининград, холодный немецкий гений, берущий истоки ещё в том народе и из тех ветхозаветных времён, когда мы с ними были одним народом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Хранитель Истины (302979)
Прав стопудофф.
Просветленный (623024)
Это не ревность,а чувство собственности у женщин говорит.))
Советник (4588)
Почему? Мне например пох на мужиков, которых я не люблю
А вот одного любимого, красивого, высокого, интеллектуального, я ревную ко всем