Намордник если вместо маски одеть? Поможет? А ещё малиновые штаны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и пропуск заказать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два раза ку?
Наставник (92506)
Вот такой.

Ещё как поможешь)))
Наставник (80519)
и золотую голду на шею и походку сделать как у орангутанга)) а и перстак на пальце и так ими крутить туда сюда))))
Хранитель Истины (306759)
Оставайтесь дома! - сказано ведь.. Только это и поможет.!
К малиновым штанам вместо маски прекрасно подойдёт ярко-красный бюстгальтер (обе чашки на одну морду), кокетливо закреплённый чёрными кружевными стренджами, тьфу ты - стрингами.