А давайте представим...Вот пришли мы с вами в ресторан....Вы что будете заказывать?...))

Официанты рады вам принести любой заказ...они же тоже по работе соскучились...и их к тому же не уволили...Итак...заказываем!...)))))Я, пожалуй, закажу гуляш все-таки...Суп-гуляш...венгерский...Овощной салат и какое-нибудь жутко шоколадное пирожное...Захер, Прага или брауни...))))))И чешского пива...кутить так кутить...)))))
Блиин! Я ФСЁ ХАЧУ!...)))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Рыбу. Посмотрим че там в меню )
Начнем с вина, потом посмотрим )
и обязательно хитровыипанный десерт, ибо дома я такого не сделаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Никуя себе..Это в каком же ресторане настоящий захер подадут и венгерский суп? Или ты в Вене в ресторан планируешь?)))))))
Хранитель Истины (427093)
Я закажу просто вкусный десерт и кофе
Хранитель Истины (324327)
Просто отправьте меня снова в эту подворотню))))

Наставник (32810)
Таак... Хачапури... по-аджарски))
Шашлычок и домашнее вино)))
Да мне и хватит, собстно...
Хранитель Истины (288233)
Люля-кебаб или шашлык, хачапури по аджарски и шампанское))
Надо же как у нас с Птахой ответы совпали))
Наставник (74761)
сациви...хинкали..кабаб....водочки грамм 250-300....три бутылки пива....)))))
Верховный Наставник (154102)
кофе.пепельница.три шарика сливочного мороженого
Хранитель Истины (251867)
три портсигара, три борща ииии водки немеряно ))))
У нас есть рестораны где платишь за вход и ешь сколько угодно, например рядом с работой 200р. Но там он больше вегетарианский, есть 400р это китайский. А ещё есть такой ресторан в Турции, вот туда хочу, 48 блюд все на мангале, рыба мясо овощи и т.д.
Пока попробуешь все по маленьку так нажрешься)))
Наставник (87879)
Суши
Пицца
И много...много...мороженого с кофе по-ирландски!!!!
Верховный Наставник (101542)
Будете смеяться..... Гречку!
Хочу соте из баклажан и баклажанные рулетики с помидоркой, сыром и чесноком. Еще рис острый с ананасами и гуакамоле с гранатовыми зернышками и кукурузными чипсами. И хорошего пива Портер
Верховный Наставник (170704)
Смотря в который ресторан же)).
Я в каждом ресторане уже знаю же, что у них именно заказать.
Сейчас я хочу в обычную шашлычку к Карену)).
Ну можно ещё в Уральские Пельмени. Ну да, там Пельмени, которые фирменные или вареники груздяные. И груздочки со сметаной.
А вот в Шоколаднице просто кофе попить, можно с Тирамису.
В Плов тоже можно заехать, мясо поесть с овощами на гриле.
Ну и в Стейкман... ммм... точно! К ним! У них жутко дорого, но реально вкусно и обслуживание, как я люблю)). Там официанты - мужчины средних лет. Там тихо. Уютно. Нет народа. Красота!!!!
Буду праздновать и кутить по полной ))) Всё, чего захочется