Любую нацию проживающей на нашей планете объединяют конкретные культурные, экономические, политические ценности, присущие непосредственно этому слою населения заключенного в рамки своего этноса, эпоса и прочих субкультурных различий замкнутых в границах г

в границах государства.. а США - что это за страна ? Чем она живёт ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408412)
Там живут эмигранты со всего мира. Они не нация, они сброд. Там свои заморочки. Наша Аллегория там сейчас живёт. Можно у неё поспрашивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нас сними объединяет винда и айфоны..ога.. и гламурные детки слуг народных проживающих в США
Верховный Наставник (104718)
она живёт, помимо прочего, заботой о своём народе..неплохо бы и РФ этому у неё научиться..