..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А здешние пенсионеры успевают в магазин с утра слетать?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Удивилась сама такому ...утром с собакой гуляем...так бабки с сумками в магазин чешут...а вон оно как окзывается их туда только утром пускают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Теперь им труднее. Перелеты авиаторы сильно урезали.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
А в Течении Дня, Хто Запрещает?
Нет, не все. Только те кому еще нет 65 лет. Так, что сиди, старичок, дома. Дети-то у тебя есть? Они и должны принести кусок хлеба и подать стакан воды. Если детей нет, то плохи твои дела. Значит никому ты нах не нужен в этой жизни...
Верховный Наставник (124602)
как же в семь утра в магазин? алкоголь продают только с 11 часов (+/- в зависимости) от региона.
Верховный Наставник (109447)
Зачем им в магаз ходить..? за месяц все затарились, только если водки наберут,поскольку ограничат,..будет бизнес как в 90-е