во многих магазинах пенсионерам с утра скидка 10%.почему их так "щемят".почему не весь день?

Путин виноват!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203807)
Потому что с утра мало других покупателей, а так называемая "скидка" это развод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык пенсионеры на тусовку в пятерочку ходят с утра!
Верховный Наставник (159396)
в магазине "Я Любимый" был хлеб бесплатно для пенсионеров по каким то дням...и в зоомагазине скидки весь день...и в аптеке...
Хранитель Истины (444700)
Да, у нас в некоторых магазинах пенсионерам скидка только до обеда. А они почему-то всегда приходят в магаз вечером, создают толкучку и возмущаются отсутствию скидок. Не знаю уж кто тут виноват...