почему американцы в начале пандемии побежали скупать оружие а не гречку и туалетную бумагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
хороший автомат еще никому не повредил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Чтоб защититься от марадеров
Хранитель Истины (437413)
Да нет, сначала скупали продукты и бумагу,а уж потом начали скупать оружие...
Наставник (67030)
Менталитет, типа...

Просветленный (586797)
У кого ствол, у того и гречка с туалетной бумагой, на обед...
.
Верховный Наставник (111969)
Они боятся Зомби-апокалипсиса))
кто чем питается...
Верховный Наставник (131700)
ты сейчас троллишь или смеешься над россиянами которые опустошили все магазы?