Зачем скупают гречку и туалетную бумагу в связи с эпидемией— в принципе понятно. А кто мне может объяснить, зачем в США массово скупают оружие и патроны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
что бы те, кто не успел затариться гречкой не пришли к тебе домой за твоими запасами гречки и бумаги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в магазине лень в очереди стоять за продуктами..
Хранитель Истины (306883)
Насмотреились фильмов своих голивудских.. страна войны и агрессии..
или нападать или защищаться , мало ли .. вдруг зомби апокалипсис )))
Наставник (54611)
Нууу, они как бы приучены голливудом , что после пандемии наступит зомбилэнд - отстреливатся
Верховный Наставник (198155)
Народ инстинктивно чувствует что стоит на пороге грандиозного шухера))))
Верховный Наставник (146968)
Это связано с традициями в некоторых штатах . В Нью-Йорке , например , ничего подобного и близко нет в других "безоружных" штатах то же самое.
Верховный Наставник (182281)
Рефлекс. В эпоху глобальных нестабильностей жизнь человека сильно дешевеет. Как нефть.
Хранитель Истины (291117)
Чтобы изничтожать лишних потребителей гречки и туалетной бумаги...
Наставник (97506)
Так зомби щас повылазят ))))))))))

Хранитель Истины (303019)
Пригодяца
Хранитель Истины (487995)
И вправду,зачем нужно в США оружие?