Почему люди, которые сначала нарушают социальную дистанцию в очереди

Потом пишут в интернете о том, что люди стали злыми из за полученных замечаний)))
И Заявляют в интернете, что больше не собираются покидать стены своих домов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Им надо ответить, что они бараны)) Не знают и не понимают как себя нужно вести в период пандемии. Дебилы! Сегодня в сбере на таких орали) Сгрудились все, думают, что раньше в банк попадут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Спокойнее!!) Сейчас всем трудно,все нервные !!))
не знаю,один от меня сегодня так отпрыгнул за полосу,что я аж испугалась
я даже не чихнула ни разу,чо так шугаться то
Наставник (37309)
Пусть едет в США, где разрешена продажа оружия,
домик уже будет поменьше и из него точно не выйдет))
Верховный Наставник (140328)
Родивших через 9месяцев после карантина будут штрафовать за нарушение социальной дистанции
Потом пишут в интернете о том, что люди стали злыми из за полученных травм