Жаль, что многие вещи понимаешь, когда уже ничего исправить нельзя

А детей на своих ошибках не научишь. У каждого они свои
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Исправить нельзя только когда крышка гроба опустилась, до этого всегда есть шанс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь дана, чтоб учиться, никогда не поздно начать сначала
Просветленный (714943)
Это да.. А вопрос-то где?
Мудрец (24904)
Верховный Наставник (215005)
Исправить и жить нормально можно всегда. Не исправить тока смерть
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
да. кризис пришёл неожиданно ..
Наставник (44023)
Даже притча такая есть, впоследствии, ставшая тостом:

Шёл усталый путник через жаркую пустыню. Солнце в зените, кажется круглые сутки… жуткий зной, жара. Тут он замечает умирающего от жажды странника. Тот, пересохшими от жары губами, просил: "Воды-ы….". Пожалел путник скудные капли живительной влаги во фляге и не дал мужику… Долго ли, коротко ли шёл дядько, но, внезапно, его стали терзать угрызения совести, что пожалел воды. Развернулся и пошёл назад. Нашёл мужика, но тот уже умер.
Так выпьем же, диффчёнки, за то, чтобы всегда давать, когда просят, а не тогда, когда захочется, а давать уже некому…..