Ч
Наставник (76401)

После окончания карантина женщины выбегут на улицу голодные и сами начнут набрасываться на мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242422)
и жрать их?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
я что то пропустил . кто и когда об'явил карантин (?)
я скажу адрес куда бечь . у нас вахтовики оказались не у дел - несколько белорусов , не успели убечь до закрытия границ , несколько человек из мордовии , там тоже закрылись
а мы со своими закрылись .
Просветленный (743109)
Да,бойся.
И мужики, ведь многим из них всё это время приходится спать только со своими жёнами.
Хранитель Истины (384259)
Я бы на твоем месте на это особо не рассчитывала...
Хранитель Истины (487995)
Покалечат....