Долго думала, говорить вам или нет, но всё-таки решила сказать

У меня подтвердился covid-19
Я, в принципе, догадывалась, что рано или поздно это произойдёт, так как я в зоне риска
поэтому наготове дома у меня лежал набор медикаментов
Заодно хочу всех успокоить и сообщить, что протекает болезнь у многих в довольно лёгкой форме, но вирус очень контагиозен, поэтому изоляция нужна для того, чтобы не заболели все сразу, а заболеваемость вышла на плато.
По улице гуляйте в общем, но больше двух не собирайтесь.
А меня закрывают на 2 недели
Зачем в лидеры кидать было
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (253310)
Ну вот
Теперь мы все можем смело отвечать, что у нас есть знакомый с коронавирусом
И правильно, что тебя закрывают
отсыпайся, читай. смотри сериалы и отвисай в ответах
Главное, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Вы дома будете, не в больнице?
Хранитель Истины (324330)
Ты в лёгкой форме?
Давай выздоравливай, через пару недель будешь как огурчик!))
Не знаю, почему, ну я не удивлен и че т не жалко даже, но все равно здоровья, даже дураков пусть Бог хранит
Долго думала? А почему ты ещё не на ИВЛ тогда? Если долго, значит болезнь ведь уже запущена!!!!! Ты точно не умрёшь???
Ничего себе.....
Оля,быстрейшего выздоровления!
Хранитель Истины (313525)
Эхх.
ну ничего , две недели пройдут быстро. У тебя после всего будет иммунитет к этому вирусу?
как себя чувствуешь?
выздоравливай!
Наставник (39059)
Выздоравливай !
Как ты себя чувствуешь?
Верховный Наставник (176563)
Ты серьезно???
Верховный Наставник (172780)
Выздоравливайте!
Я в среду сдала мазок на Корановирус,результат пока не знаю.
Тоже в зоне риска.
В больницу не хочу...но боюсь, что если плохо будет, то не успеют довезти.
Верховный Наставник (142162)
ай-яй, ужасно такое прочитать, но зато всё честно.... скорей выздоравливай!! думаю, что мед.образование и стойкий нрав Беаты поможет ей противостоять вирусу!!!... всё будет хорошо, держись!!!!
Верховный Наставник (131404)
Быстрейшего тебе выздоравления!
выздоровеешь и будешь универсальный солдат) тебе не страшен будет вирус.
Ничё себе...выздоровления скорейшего...так вы медик...держитесь, мы все за вас!!
Верховный Наставник (154076)
если это шутка.то она не удачная.а так-дай бог всего хорошего
Наставник (83888)
Я расстроился,но в тоже время знаю,что всё будет хорошо,.ты же сама в вопросе лидере написала.Поэтому,лечись и выздоравливай побыстрее!!!!!
Хранитель Истины (321776)
Оль, все будет хорошо. Выздоравливай. Главное, настрой. Ты в хорошей больнице, там все есть?