Как вы считаете, если прямо завтра ОТКРЫТЬ все заведения общепита и всяких разных услуг,

народ туда подтянется в прежнем количестве, как в мирное время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Кто его знает...Я пока не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет....будет гораздо меньше
Незнаю как остальные а я пойду сто процентов
Наставник (83888)
..я сегодня,где-то в новостях видел,что предложили закрыть все магазины продуктовые,а ты говоришь открыть...
И всех оштрафуют, поверь и посетителей и хозяина кафе и работников, у нас во всчком случае
Уже штрафуют, те кто нарушает
Верховный Наставник (101033)
Я не пойду.) Мы и в сауну/бассейн сами перестали ездить , хотя тогда ещё всё было открыто.
Думаю, что найдутся люди, которые пойдут. Но ,наверное, их будет всё же меньше, чем в нормальное время.