У нас завтра по всему Приднестровью отменили занятия в учебных заведениях)) причина -

Ледяные дожди последние несколько дней))
ну как ледяные)) Снег - дождь, снег - дождь и в итоге мы имеем корку льда везде)
ну вот такое))

я вышла сегодня , дошла до мусорных баках на растопыренных ногах, выкинула мусор, и думаю, пойду что ли домой, какой там магазин, какие продукты, ну их нафиг))
потом думаю, нэ, нужно то и сё, пошла)))
ужас, еле дошкандыбала туда и обратно)
дочь пришла, мам, говорит, еле дошла, на моих глазах люди валились как подкошенные)) но я шла медленно , аккуратно и не упала ни разу)

вы на коньках умеете . если что?))
но говорят ещё пару дней морозов и потом это всё начнёт таять))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
А мы так живем уже неделю и ничо, валимся, поднимаемся и идем.... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а в Москве на выходные обещают небывалый снегопад...
а на коньках я так и не научился...
Вер, и у нас отменили...
Я тоже хотела задать вопрос по этому поводу, но подумала,
что северяне оборжутся -5, а детей в школу не пускают... )))

З.Ы. Самое интересное, что я малому даже не сказала,
чтобы уроки выучил и спать вовремя лёг...
Завтра утром сюрприз сделаю... )
Наставник (55795)
Красотища, а гладенький какой!
А вот когда это все потечет.....
Наставник (57846)
У нас снега нет практически)
как-то в марте на украине попали в гололед, я в жизни такого не видела, из дома до туалета ....вообщем, если бы не забор, не дошла бы
Мудрец (12025)
у нас сорвался безумный ветер снега полно.
Верховный Наставник (101033)
А как же машины по такому льду ездят?
У нас сухо. Ни снега, ни дождя. И до - 6.
У нас на рынке продают такие зацепы на обувь.
А у нас все без изменений, дожди и туманы.
Даже не верится что где то зима
Хранитель Истины (427140)
Сейчас шипованную обувь делать стали и резинки на обувь с шипами продают
У нас такая хрень бывает + дорога в поселке вот такая примерно

И все это замерзло, во льду. Короче, я себе ледоступы с шипами прикупила, что на ботинки надеваются, чтобы ноги не сломать
Слабаки...а мы ежедневно по такому таскаемся....