Хорошо в деревне - там можно выйти погулять туда-сюда) Вы случаем не из деревни будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393950)
Это точно. Гулять есть где. Только неохота - холодно и ветрено. Вот с понедельгника тепло дать обещают - тогда и гулять будем.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
Хорошо иметь домик в деревне.. Сейчас жалко всех..у кого нет своего кусочка земли.
Наставник (29927)
Случайно ,нет...Вышла,как положено,с пакетом мусора ,хотела вокруг дома подышать заодно,так ко мне привязалась бродячая собака ,главное,идет рядом ,не отстает...довела обратно до подъезда
Хранитель Истины (278969)
Случаем - аттудава, ага
Сидим и радуваимся))) аККуиваим от телевизионных страшилок

БодраДня Тамара
Хранитель Истины (355551)
Не из. Но живу с недавних пор.
Да, точно лучше, чем в квартире, это факт..
Горожанам можно посочувствовать.