А что это англичане до сих пор не объявят само провозглашённые США сепаратистами и террористами?

Антитеррористическую операцию не начинают? За голову Обамы награду не назначают...Странные какие-то...Ну должны же у них быть общие ценности с Украиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жим-жим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
срок давности наверное вышел
а вообще все поменялось за это время, и теперь англичане - первые холуи своей бывшей колонии
Верховный Наставник (129702)
Вот только сначала из ЕС-а выйдут... от Шотландии отделятся... И пойдет процесс...