Саудиты призывает стран-участниц сделки по сокращению нефтедобычи ОПЕК+ и другие государства срочно встретиться.А если проигнорить,через пару дней не призывать будут,умолять.Наверное "Чёрную метку" Путину в прошлый раз вручить забыли.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
"Дуэль с русским медведем". Назван проигравший в нефтяной войне
"Согласно оценкам, снижение цен на нефть обходится Саудовской Аравии в 400 миллионов долларов в день,
то есть около 150 миллиардов в год", — отмечает автор материала.
Он добавляет, что Эр-Рияд оказался неконкурентоспособен из-за структуры производства. Кроме того,
власти не в состоянии что-либо противопоставить истощению природных ресурсов королевства.
Все это приводит к тратам резервов страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106976)
Если проигнорировать--они еще в 2 раза поднимут добычу ) ) )
Хватит играться в супермачо..............
Верховный Наставник (126486)
он их измотает..и правильно сделает)) привет!!)))
Наставник (55795)
Снижение цен на нефть бьет не только и не столько по России.
Как-то все это забывают
Просветленный (509683)
*а то уже и пришла.....
Доброе утро
Ешьте имбирь маринованный каждое утро и не болейтек
Поздно метаться, Путин уже согласился на требование саудитов снизить добычу нефти. Осталось только обсудить условия капитуляции России в позорной нефтяной авантюре российских вождей.