Для питерских. Если кто не видел - режим самоизоляции продлен для граждан старше 65 лет. Остальным .

только РЕКОМЕНДОВАНО оставаться дома. (распоряжение губернатора Беглова от 3 апреля).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213991)
СПИДома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
почему вы так рветесь на улицу? вы считаете, что вас вирус не коснется?
.
Верховный Наставник (111969)
Рекомендовано - это все равно сидим дома, я уже видела обращение.
Верховный Наставник (182281)
Ага. Но каждый из питерцев знает, что может быть, если он пренебрежет таким режимом. Не москвичи, чай.
Здоровья!
Если молодёжь не будет осторожней, то самоизоляция старшего поколения не имеет смысла - всё равно молодые на "хвосте" принесут заразу)))
Поэтому, лучше всем максимально возможно самоизолироваться)))
мне вот интересно..что двигает людьми,которые подстрекают других на мягко говоря глупые поступки?а точнее поступки,которые могут стоить людям жизни?
тупость,дурость?..или просто пожелание зла..
Я знаю. Но сижу. И мне тоже не нравится это подстрекательство...очень много наблюдаю несознательных граждан..и пожилые, и молодые.