Знаток (354)

У всех есть на плечах шрамы от прививки,ток наша любимая таня грибог коворит ,что это от туберкулеза

,сукаааааааааааааааааа,это от оспыыыыыыыыыыыы
это от оспы,падла ты*ая,врач ты недоученый
Дополнен 4 года назад
незнаешь не *и!!!!как такую *ю там держут,хохлы жгут
Дополнен 4 года назад
дерьмо,от тубика делали под лопатку
Дополнен 4 года назад
я тебя щас просто схваваю))))))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183848)
От оспы.
Говорят, эти прививки - дополнительная поддержка от короны. Не уверена, что так и есть, но а почему бы и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
БЦЖ - вакцина против туберкулёза
От оспы в 1980-ом (если не ошибаюсь) перестали делать, до этого делали и то, и другое
Верховный Наставник (172779)
у внучки точно от БЦЖ , то есть от туберкулеза.
А у старичков может и от оспы
Хранитель Истины (427125)
От туберкулеза....в 2000 году у нас их перестали детям делать,уже не актуально.....но младшей-таки сделали,для перестраховки.....
Точно помню....про туберкулез....мне объясняли
От туберкулеза прививку делали чуть выше кисти руки и под лопатку в несколько этапов. И шрамов от нее нет. Да, "грибочки" знатно прокололись. А может она действительно врач? Тогда надо вычислять где и натравливать силовиков. Такой врач-хуже врага.
Верховный Наставник (204541)
Я давно говорю что она такой же врач как я балерин.
Наставник (95863)
Правильно пишет, БЦЖ от туберкулеза, всем делают. От оспы давно перестали прививать.