Научились маски шить или все в противогазе ходите ?давай хвастаться))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя многоразовая продукция, нашила всем:

И вот думаю, утюгом с паром можно стерилизовать - это понятно, а если их в пароварку засунуть? И на какое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)

Сам сшил!

Хранитель Истины (302900)

Верховный Наставник (104264)
На аватарке
Наставник (82138)
Есть ещё 5 штук. Сохранились ещё с 2010, когда смог был. Заказала на вайлдберриз респираторы, правда одноразовые и наборы для пошива масок самостоятельно. Надолго ли хватит? Уберегут ли?
Верховный Наставник (140260)
Альфия, ты же врач. РАзве маски чтобы не заразиться? Они ведь чтобы не харазить.