Ай, не могу....))

Раскидали у нас по почтовым ящикам газетку)))
Она вся про коронавирус и об обстановке в нашей области))))
Из нее я узнала, что весь наш город целых 2 недели училчя в школе дистанционно. Никто не заметил разницы таким и обычным обучением, и что учителя довольны, а родители счастливы, что их дети получают полный объем знаний не выходя из дома! О как!)))
Только на самом деле все школы учились дистанционно всего 1 неделю, от которой родители просто взвыли, потому что все легло на их плечи. Не знаю ни одного счастливого родителя, чей ребенок за это время получил полный объем знаний за это время)))
А вопрос у меня обычный - ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ТО, ЧТО ВАМ ВЕЩАЮТ С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ И ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ С ГАЗЕТАМИ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240378)
Не верю
А потому и не слушаю, не хочу быть обманутой вновь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ответ у меня ещё более обычный-А с чего ты взяла,Натусь,что ВЕРЯТ?!
Верховный Наставник (154068)
ну если вам внапряг с ребенком учиться.то это не значит.что вся область не испытывает счастье))
сын учился 2, 5 недели и по идее следующая каникулы
но рук-ву школу Кравцов не указ и мы возвращаемся на дистанционку
в соседних школах другая ситуация
так что в каждой избушке как говорится
Хранитель Истины (427143)
Не,не во все верю,а смотрим только фильмы,новости ваапще не смотрю....

У нас прекрасно устроили ,организовали домашнее обучение,по инету учителя учат....но как поняла,не у всех так,может только в нашем городе,в других-тоже все на родителей легло,детям дают задания и родителям приходится быть в роли учителей....у кого двое,трое и больше детей-это вообще ужас ужасный
Верховный Наставник (140328)
Мы после 6апреля выть будем.да и когда на больничном делаем уроки сами,тоже не сахар.так что привыкла