Пошел купить конфет к чаю: Всю "Маску" и "Цитрон - как "Коровка" языком слизнула!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350704)
Купил бы себе "Подушечки",
и не заморачивался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Наставник (69462)
кстати...передвигаться у нас по городу очень проблематично, блок посты везде, патрульные, до магазина дойти, маршрутный лист надо брать..вот я когда попадаю в магаз, набираю конфет побольше, чтоб реже ходить туда..не, не ..я не боюсь вируса, проблематично это и хлопотно...разобрали!!!!!
А говорят, некоторые "особо одаренные" унитаз лижут!)))