короче удалил свою бывшую ото всюду задолбала чо ни разговор психоз ...

пол года думал ждал сцуко переживал а оно как было так и все на месте ... нахрен спляжа.... нету сил уже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
7 лет - именно за это количество времени в организме все 100% клеток сменяются на новые.
ни ты, ни она уже не те люди. чего же удивляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Нипанятна мне-нафига разговаривать со своими бывшими?
Наставник (82987)
а чего ты ждал? людей не переделаешь.. нужно сразу искать такую которая максимально подходит
Хранитель Истины (487970)
Может,и чувств не было...
Странные вы люди...с чего вдруг решил ты, что человек изменится? Надеждой себя тешить, канеш, приятно, но энергозатратно..

Привет, Дживка!
Верховный Наставник (242394)
у меня бывший во всех соцсетях в ЧС и давно. ПО телефону вынуждена общаться, иначе сыну начнет названивать. когда он в адеквате, общаться можно
Познакомь меня с ней,я ее на лисапеде покатаю😁😁😁

Верховный Наставник (187779)
мозахист штоле?
Верховный Наставник (215005)
Чем скорее ты её забудешь, тем быстрее ты почувствуешь облегчение в жизни. Как будто сбросил с плеч рюкзак с камнями. И будешь себя спрашивать зачем ты так долго таскал этот рюкзак
Хранитель Истины (339819)
Давно надо было это сделать.
Разошлись и забыли.....какие могут быть разговоры?