Белорусы петицию пишут с просьбой о карантине

А вы недовольны. Тем более те кто не в счёт отпуска и не за свой счёт.
Мы остались единственной страной без карантина. Заявления, что дети на следующей неделе в школу после каникул не пойдут в нашем классе пишет 18 из 26 родителей
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Белорусы, дуйте в поле!!
Н е х ер сидеть в душных квартирах!
Или вам батька не указ!!
Верховный Наставник (104264)
Ваш батька сказал всем:арбайтен!!!!!!!
Хранитель Истины (313525)
Мечтаю на тебя довольную взглянуть))
Верховный Наставник (176563)
Вам проще..Лук сказал,что трактор и поле всех подлечит!
Просветленный (738746)
Да пошли вы накуй. У вас все хOKкей.
И ага, за счет отпуска и зарплаты вам урезали.
Все ок.
Наставник (29190)
вот и определились какой процент Идиотов в стране!!!
Мудрец (18648)
А комментарии его читала? К нам сегодня из Витебска людей привезли, вроде как 96 человек
Хранитель Истины (303280)
Они тоже хотят остаться без работы и средств к существованию? Ну и дураки же))))))
Верховный Наставник (121568)
Кто последний или первый...Природа жива, а мы лишь тлен в нетленном осознании, мыслевейник живет, надо искать маршрут...
Верховный Наставник (140328)
Я в своем отпуске сидела приуроченном к школьным каникулам
Верховный Наставник (101033)
У нас дети и студенты дома сидят.
Ну, и рестораны, кинотеатры, фитнес, бассейны и т.д. закрыты.
А предприятия в основном работают.) Мой муж работает на заводе. Им сделали 1. смену начинают в 5.30 (а не в 6.00),а 2.смену - в 14.30 (вместо 14.00). Чтобы в пересменку они не встречались с коллегами.
Наставник (70657)
зачем возмущаются? пусть берут отпуск за свой счет или вообще увольняются и сидят дома.
Верховный Наставник (105284)
Если бы не было карантина, тоже говорили бы что правительству на народ плевать))
нам на работе сказали идите в отпуск за свой счёт по очереди ( в первую очередь пенсионеры) и с понедельника переведут на 7-часовой рабочий день
а я с понедельника собираюсь в отпуск за свой счёт на неделю ( у меня пенсия по инвалидности в " довесок") к зар. плате
но что решит эта одна неделя? такими полумерами ситуацию не решить, а отправить всех в отпуск с сохранением зар. платы у нашего " государства для народа" нет денег
да, забыл сказать, нам ещё и отопление с завтрашнего дня отключат " в целях экономии"