Вы будете сейчас в карантине смотреть эти все театры и музеи онлайн?

Или у вас есть занятия поинтересней?
Например, какие? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на совещании вчера сходила в Прадо, щас наверно в Лувр пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303269)
Надеюсь, что буду продолжать работать и мне будет не до театров с музеями)))
Верховный Наставник (190797)
закончу вязать носок - сяду прясть шерсть...параллельно готовим макеты этикеток для продукции...
и коньяк пью по чуть чуть..
Хранитель Истины (317704)
ну я сам по себе. в смысле что смотреть и слушать
Хранитель Истины (270493)
Слушаю хор Сретенского монастыря, оперы Новой оперы, картины разных музеев разглядываю...
Да в мире у нас вся жизнь театр, да и на Украине цирк!!!!!