Нашла соратника Эльзы

а может и не соратник, а идейный вдохновитель
"Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал расстреливать нарушителей карантина, введенного из-за коронавируса. Об этом сообщает местное издание Philippine Star.
«Я вынужден сказать [гражданам]: соблюдайте карантин, потому что иначе я без колебаний прикажу полицейским застрелить нарушителей», — заявил Дутерте."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ч
Наставник (76405)
сурово там у них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Война под видом вируса...
Верховный Наставник (233582)
Ну все...щас цены на бронежилеты взлетят(((
Хранитель Истины (309875)
иначе людей не остановить....что сейчас наш-то скажет...
Верховный Наставник (154102)
наш пацан.))