Не могу не спросить - а у вас какая причина?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303268)

Мне за хлебушком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Хранитель Истины (281982)
самое интересное

1 сервера с данными уходят на эстонские сервера

2 которые находятся в германии

3 и обе страны принадлежат НАТО!
Верховный Наставник (121568)
Ежик и лашатка вспомнились...В туман...
Хранитель Истины (270451)
Это шутка?
Хранитель Истины (321721)
А у нас все ходят, кому не лень, безо всяких кодов. Мы оба работаем, муж в магазин еще ходит, в гараж. С собакой гуляем.
Да да, так все и будет
так вот зачем госуслугам нужна информация о питомце
Хранитель Истины (399740)
В Питере МЧС собрал всех главных врачей города на "видеоинструктаж". В маленьком зальчике, где они все с трудом уместились. Один из врачей сказал, что это нарушение закона об изоляции, но ему приказали молчать и слушать выступление начальника МЧС (по видео). Страна самодуров.