Оптимизация в медицине прошла успешно? Всё сократили и убили.

в наших больницах больше загнёшься, чем вылечишься
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Хлестаков. Очень вкусная. Где это мы завтракали? в больнице, что ли? Артемий Филиппович. Так точно-с, в богоугодном заведении. Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного. Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Причем , не только в России ........в Европах и США ровно та же хрень , если вдруг кто не заметил ......
Наставник (35281)
Да везде по миру убили медицину, нынешняя ситуация это показывает.
Люди думали себя роботами заменить?
Или настолько деградировали?
Верховный Наставник (124602)
хочешь лечиться? плати деньги. надо лечиться за деньги. у кого нет денег, тот глупый и ленивый, сам виноват.
Наставник (47490)
я не хочу бросить камень в путинский огород, но тем немение , если бы вспышка произошла во время СССР, то эти несчастные маски просто бы раздавали на производстве в мед кабинете, или я нае прав...
Верховный Наставник (144939)
это точно
Хранитель Истины (266800)
оптимизация с грустными результатами...
между прочим, для медиков тоже..