Оптимизация российской медицины.. Все меряется на деньги, даже человеческие жизни..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не поняла вашего удивления. У свёкра на даче случился инсульт, врачи тоже отказались нести. бегала. звала соседей, общими усилиями донесли до машины. Сама ломала ногу, пап и муж несли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
цель этого государственного псевдообразования в уничтожении населения.
Просветленный (594253)
Платно должно быть все.и официально .и отдельно больницы для бедных .
Хранитель Истины (259114)
посмотреть на парковку, какие машины стоят, благосостояние граждан то растет... при этом социалка приближается у уровню Зимбабве.
Наставник (73206)
Даже войн не надо ,всю численность можно оптимизировать с помощью медицины(