Почему до сих пор не выяснили, кто из ответчиков когда в последний раз был за границей?

Я подозреваю, что именно Ч привез нам корону из Тая! Кто там хотел расстрелов? Можете начинать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ч
Наставник (76401)
Кто-то точно летал уже в этом году!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Дядя Жора вообще вон в Болгарию собирается!!
тра-та-та-та-та

Я был в Гомеле в середине 2000-х, в Корею и Болгарию ездили без меня, а в Германию я уже сам не поехал
Хранитель Истины (270548)
Посчитала... более 6 лет назад... так что не я, точно!
Белоруссия не считается...)))
Верховный Наставник (190840)
надо срочно ввести анкету..сейчас всех разъясним!
Хранитель Истины (310211)
Просветленный (595340)
В Тайланде не было и на филлипинах. Гонконг первый закрыли .потом вьетнам