Народ, не надо говорить о том, чего вообще не знаете!

Не за ваш счёт возвращаются домой люди из-за границы!
Им всем отменили рейсы, никто деньги не вернул!
А возврат на родину стоит 500 долларов на одного.
Так что не надо тут о том, что посмотрели по первому каналу!
Специально для Крюкова очень нежно!
И люди рады были вернуться, но отменили рейсы!!!
Если вы не понимаете!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Ну наши туристы максимум на 10-12 дней куда-то отправляются.
Не на три месяца. Так что знали на что шли(летели). Вот и налетели.
Хотя мне,если честно,их жаль. Потому что человек по натуре оптимист,никогда не думаешь,что что-то плохое случится. И случится именно с тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
КАк же задолбали эти удаляльщики.
Верховный Наставник (121568)
Руссо-туристо, облико морале...
Ч
Наставник (76405)
Повторяю свой ответ)
Верховный Наставник (114481)
нормальный вопрос ...
Хранитель Истины (372519)
Тут никто не смотрит телек, все читают ответы томские!
Поделом. Те, кто в адеквате, перестали куда-то летать ещё в январе.
Верховный Наставник (190797)
надо не на полгода туда уезжал, когда ещё не было ничего (тех, кто на полгода - тех жалко). А тех кто сказал - "а я всё равно буду!" и поехал уже в марте - тех не жалко
Ты считаешь это несправедливым?
Наставник (56199)

Руссо туристо после палочной терапии.
неужели Крюкову стало не до фени?