..если мужик в 40 лет живёт с родителями..это я чего-то не понимаю и со мной что-то не так или шо??

..если шо,то в 40 я был трижды женат,первым двум жёнам оставил по квартире,а с третьей уже было 4-х комнатная,3-х комнатная и дом...пистец в 40-с мамой и папой,я бы ипанулся накуй...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Ну мало ли, может он одинокий, а за родителями нужен уход..
Привет, Серёж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Это с ним что-то не так
Хранитель Истины (288312)
Так смотря какие условия, может там шикарная квартира в центре города, если однокомнатная, то конечно странно.
Приветствую))
Верховный Наставник (190828)
это у него свои причины и не пища для размышлений для окружающих
согласна быть твоей 4 женой...оставишь мне 4-х комнатную квартирёнку?
Ну Мама, может, вкусно готовит, а девки его все равно недостойны...
Верховный Наставник (242400)
Может, родители больные и нуждаются в уходе? Брат за отцом после 2 инсульта 8 лет ухаживал. а до этого и жилье снимал и в моей квартире жил, пока я жила у бывшего.

Коллега вышла замуж в 45 за мужчину 47. У него родители были лежачие. Когда умерли - женился

Привет)
Верховный Наставник (233602)
Повезло с родителями)
А то ведь такие родители бывают, что дети сбегают, едва
дождавшись совершеннолетия. Неважно куда -- замуж, на съемное жилье.
Поди плохо у заботливой мамочки под крылышком-то)))