Лежу щас чай пью перед плазменной панелью, с карельским вареньем из еловых шишек. Шта скажеш?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233107)
Варенье из еловых шишек, джем из сосновых досок, повидло из березовых сучьев.. Так вот ты какой, мир после коронавирусной пандемии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Мамкину бражку попиваете, знаем мы вас))
Хранитель Истины (408558)
А она никуя ниработает...одного путина кажет...
Верховный Наставник (182281)
Можа из сосновых всёжа?
Пробовал это варенье, больше одной чайной ложки в день не смог съесть
Хранитель Истины (375056)
а про что именно? про плазму, варенье, шишки или Каоелию?
Наставник (35943)
Шишки-то грызёшь, что ли?
Божественный Гуру (1273068)
Полный дзен.
А у меня из морошки, 2 баночки осталось, самое вкусное
Плазменные панели это, конечно, хорошо... Но, может, я хочу лечь на другой бок? Планшет гораздо удобнее..
Верховный Наставник (109447)
Никогда не ел такого из шишек