Z
Мудрец (20537)

Может к кому-нибудь приехать огород вскопать,картошку посадить,окна кёрхером помыть?

Вам ещё такое не предлагали?))
Дополнен 4 года назад
Мне предлагают заняться английским языком и вышиванием гладью!
Дополнен 4 года назад
На что решиться?)
Дополнен 4 года назад
Рассмотрю все предложения!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2071)
Мне камнеукладчик нужен !!
СРОЧНО !!!

А мне предлагают пройти курс рэ(е)йки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74138)
Вот, вот!!! Как я вас понимаю...Энергию девать некуда!!!))
Я вообще сейчас как каракатица))))) не знаю в какую сторону "двигаться"!)
Мне бы пинка хорошего!))
мне немецким и различные профессии по удаленке. надо только за тренинги платить в среднем ,штук по за занятий
Окна помыть-это дело)
Жду!
Верховный Наставник (137822)
У меня на даче куча строительного мусора. Обеспечу прогулками до мусорки.