Хотела зарегить кошель вебмани..зачем им мои паспортные данные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162444)
ха. а если ты будешь спонсировать террористов? доставка короновируса оптом и в розницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Тотальная слежка за нами - так это называется.
А это - вообще их самая вожделенная мечта - всех под колпак, под надзор, под контроль, в ежовые рукавицы, и чтобы никто и вздохнуть не мог без их ведома и санкции...
Это мечта каждого держиморды, барина и хозяина, любой твари и погани!
Там не нужны паспортные данные.