Власти не спят! Власти решают, действуют, работают, борются... С чем? С коронавирусом, или с нами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Не правда ваша дяденька,власти они за себя сильно переживают...всякий народ заразный,чтобы не подходил близко
Неправда ваша, дяденька.-2
Не подходите ко мне ближе чем на два метра!
Верховный Наставник (106976)
Значительная часть российских граждан сделала для себя очень неприятное открытие. Все разговоры из серии "у нас финансовая стабильность" и "у нас большие резервы" для тех, кто работает в негосударственном секторе экономики и никак не зависит от государства, после путинского обращения неожиданно приобрели новый смысл. Оказывается, речь шла не обо всех. Оказывается, это "у них" финансовая стабильность и большие резервы, которые "им" помогут справиться с любым кризисом. Страна разделилась на тех, кто живет за счет государства – и в их финансовом положении совсем уж радикальных перемен на первых порах не произойдет, и тех, кто от государства не зависит, скорее наоборот. И они, как выясняется, должны были сами позаботиться и о резервах, и подготовке к кризису.

Выступление Путина настолько резко контрастировало с тем, что говорят и делают лидеры других стран, что возникли серьезные сомнения в том, насколько адекватно он и его окружение оценивают ситуацию, которая складывается у нас в стране.