Делайте дыхательную гимнастику, разрабатывайте диафрагму что ли..?

как Вы дышите? Если поверхностным дыханием (когда воздух не доходит до нижних отделов легких - вы в группе риска по любому !! вирусу.... Откройте окно и сделайте глубокий, очень глубокий вдох..и медленно, порциями выпускайте воздух из легких (элемент у-шу)..Чем чаще вы так будете делать, тем лучше для Ваших легких...Сначала будет кружиться голова..не бойтесь...это нормально...потом пройдет, потому что потом ..всё ваще пройдет

Будьте здоровы!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я уже много лет занимаюсь дома бодифлексом. Дыхание + растяжка. Отличный комплекс и занимает всего 15-20 минут в день.

Т
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Спасибо ! )
Вспомнила как дышать и задышала. )))
Хранитель Истины (278969)
Приветище Аварийка)))
С 1 апреля