Вам сейчас , что больше всего хочется из того , что нельзя ?

Я бы в японскую кухню сходила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Задумалась...
Если не думать о том, что нельзя, получается столько можно всего нужного и полезного, а главное на что обычно не хватало времени.
Заняться спортом, испечь что нибудь вкусненькое, пересмотреть кино или прочесть отложенную книгу, научиться вязать (шить, рисовать) , наконец навести порядок в кладовке , (книжном шкафу, на кухне...)
Да и с друзьями или родными можно устраивать вечерние чаепития на расстоянии. Когда бы мы ещё встретились?! Вечно заняты... А тут включил Скайп (или какое у вас там средство связи?) и болтайте весь вечер , угощайте друг друга виртуальными пирогами.)))
Забавно даже. )))
Почему людям всё не нравится?! Почему во всём ищем негатив и впадаем в уныние ?
Да здоровы же все ! Родные здоровы! Берегите их и себя!!!
И учитесь радоваться.
Смех улучшает иммунитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
мне бы за пива чуток...)))) и рыбку -пелядь охото)))))
Наставник (26782)
а я бы вернулась в детство!) ....
ну если мечтать ?!
так мечтать по-максимуму)))
Просветленный (715568)
Я гулять хочу,сейчас попрусь в магазин подальшееее
Верховный Наставник (179095)
Я бы даже ободранным, нищим и голодным, а если бы нельзя было ехать - ползком бы по грязи, канавам и буеракам пополз бы в СССР...
Независимо от расстояния - но только чтобы точно было известно, видно, что вот там, в том направлении, СССР точно есть!
Хранитель Истины (384168)

После карантина пойду на море.
Так и вижу себя, стоящей на берегу, под крики чаек.

Верховный Наставник (105284)
т.к. я продолжаю работать, то я хотела бы домой поспать))
Сладкого, жирного, жареного. А нельзя, я на диете
Верховный Наставник (101570)
Я бы вокруг дома побегала.... Очень хочется активных движений. Ночью не ходили спортом заниматься