Ї
Верховный Наставник (225491)

Как теперь быть Шувалову? Даже на собственном самолёте собачек на выставку не свозить?

Нет сцарь, ворам могут завидовать только опущенные дегенераты типа тебя.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как и всем россиянам, выводить своих собачек погулять не дальше 100 метров от дома. Чиновникам следует быть вместе со своим народом, тем более в трудные для неё времена. Закон должен быть обязателен для всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
По скайпу .....................
Просветленный (586797)
Как же теперь быть Галатее, как выводить гулять свое больное животное?
Завидуешь, что у кого-то жизнь удалась, а ты на старости лет живешь на социальное пособие и стоишь в очереди за бесплатным супом?