Что-то Навальный совсем плохой стал. Всё-таки сказывается недостаток омаров в организме? +

Навальный заявил, что у него, в отличие от Путина, есть план борьбы с вирусом: Надо всего лишь остановить эпидемию и вылечить тех, кто заболел.
Похоже гений Лёхи уже перерос Россию. Его надо бы президентом Земли назначить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838168)
Как попугай Кеша.
- Ну всё, после таких дождей жди хороший отёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Так он из лесоруба во врача переквалифицировался, креатив так и прёт
Наставник (77765)
Скоро всем российским олигархам придут кранты без заморский деликатесов, европейских университетов и израильских клиник))))) Да и не только российским, но и нашим хохлятским тоже. Шестеро депутатов заболело и их поместили на карантин в обычную инфекционку обычной больницы. Столько гвалту подняли! Оказывается в наших больницах ДЛЯ НИХ совсем нет условий. Вот так, sуки, дальше поймёте что лечить тоже некому и нечем. Теперь вот и рестораны закрылись, а "деликатесы" только в супермаркетах в виде крабовых палочек))))))
Когда он, будучи "кандидатом в президенты", заявил, что знает средство, как сделать жизнь в России лучше - "не врать и не воровать" - я чуть не лопнул со смеха!)))