У вас самоизоляция а у нас 6-дневная рабочая неделя

завидуете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если бы ты знала сколько у нас*утых, которые должны сидеть дома
шляются по улицам, это просто *ец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Да, потому что я выбиваюсь из привычного графика. На здоровье отражается. Надоело. Завтра пойду на работу.
Верховный Наставник (114481)
да мы вообще всем завидуем
Верховный Наставник (232788)
Не завидую. Я работаю всю неделю, а со следующей дежурю..и дай бы Бог, что б зарплата не уменьшилась)
Нет, меня интересует только моя жизнь
А ты могла работу мильён раз поменять, если бы хотела
Хранитель Истины (313507)
Ну так в зарплате не потеряешь.
Думаю у вас безопасно там
Наставник (97415)
Лена, батька вас нещадно эксплуатирует, кто работает 6 дней в неделю??!!!!
Дня волшебного)))
Верховный Наставник (151030)
Не завидую я вам, и мы мне не завидуйте, ибо мы без содержания самоизолировались)
мы тоже работаем , Лен . самоизоляция - это гулять на улице нельзя . на работу - с работы , а магаз или аптеку - все )))