Ag
Гроссмейстер (5592)

Об чем Б[л]ох с сатаной на етот раз поспорили? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
13. Анекдоты для дьявола
13.1. Счастье в деньгах
13.2. Счастье в трупах
13.3. Счастье в сексе
13.4. Счастье, когда нет работы
13.5. В аду скучно – возьми с собой друга.
13.6. Дьявол платит всегда и не врет.
13.7. Святые нужны, если не можешь забыть мертвых.
13.8. Ты попал, все попали. Даже святые попали – на тот свет.
13.9. Зачем взаимная любовь, если есть обыкновенная?
13.10. Из двух зол выбери зло
13.11. Ты еще пожить должен, чтобы другим плохо стало.

8. Анекдоты для Бога
8.1. Человек, верующий в СЕБЯ
8.2. Человек создан, чтобы поиметь "хорошую собаку"
8.3. Обещал, сделал, не простил.
8.4. Выростил, выкормил, а он дураком остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О тебе - козлик блохастый и безголовый: дать тебе ум или лишить тебя ума?... похоже, выбрали - второе!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (88156)
Думаю, они и не спорили никогда Они ж всегда в связке.