А Витебский горисполком довёл до сведения коронавируса план мероприятий по борьбе с ним?

А то ведь у нас в Белоруссии во всех документах приписка
Типа довести до сведения всех заинтересованных

А коронавирус разве не является заинтересованным в этом документе

Витебский горисполком, оказывается, еще 27 марта утвердил план дополнительных мероприятий по профилактике и снижению распространения ОРВИ, в том числе вызванных COVID-19. Опубликован на сайте исполкома он был сегодня, 30 марта.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/678458.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69555)
Не знаю даже тут смеяться или плакать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Ну наконец-то узбек отвянул от России и начал лить помои на свою новую Родину - Беларусь!
Мож заболел?
Просветленный (586797)
У вас за всех батька думает и решает.
А вы - на трактора и бульбу садить!
Он вам всем дал возможность переболеть и приобрести иммунитет.
Те, кто выживет.
Опять же пенсий меньше платить старикам -
бездельникам. Которые бульбу садить не могут.
Верховный Наставник (135801)
Я вообще не понимаю политику Батьки по коронавирусу .
Хранитель Истины (350008)
Витебск, Витебск... а, там у десятка врачей сразу коронавирус нашли
ну а что в ссылке плохого? исполком информирует посетителей сайта, может, кому-то на пользу пойдет
хотя это все без толку, надо закрывать все, как у нас и у хохлов, пока не "полыхнуло", или как там батька недавно про нас выразился
что он тянет? во всех окружающих странах та или иная форма карантина, а он ждет чуда что ли?