еще два трюля, как думаете поможет или нет?? у трампа есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И СМЕЛЫЙ ++

ВАШИНГТОН, 31 мар (Рейтер) - Президент США Дональд Трамп во
вторник сказал, что Конгресс США должен принять бюджетный пакет
в размере $2 триллиона долларов, выделенный на ремонт дорог,
мостов и другой инфраструктуры страны, призвав включить его в
следующий законопроект, который в настоящее время
разрабатывается законодателями под кодовым названием "Фаза 4" в
ответ на кризис из-за эпидемии коронавируса.
"С учетом того, что процентные ставки для Соединенных
Штатов равны нулю, настало время принять долгожданный закон об
инфраструктуре. Он должен быть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ и СМЕЛЫЙ, $2
триллиона, и должен быть сосредоточен исключительно на рабочих
местах и восстановлении некогда великой инфраструктуры нашей
страны! Фаза 4", - написал Трамп в твиттере.
сижу читаю новости уже уржалась)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233917)
Да всем уже известно что такое США и кто такой Трамп. причем всему миру.