Почем опиум для народа или коллективное сумасшедствие за имбирем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним." (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ у нас любять развлекаться!!!!!
Верховный Наставник (233863)
По 7 тышь суки толкать начали. За кило.
А вдруг поможет?) Хотя я лично как-то сумлеваюсь!)
Хранитель Истины (437413)
Ритейлеры молодцы - запустили мульку и спихивают имбирь в неимоверных количествах...)))
Хранитель Истины (330518)
а что такое-панацея?..страждущим-всюда https://xn--d1amhfwcd2a.xn--p1ai/katalog-tovarov/s...
Хранитель Истины (278951)
У нас пока пастараму - 200рупий
Дарофф Сасед