Если на ковчег с мощам нанести кисточкой немного коронавируса или на+

очень намоленную икону,то через сколько минут или секунд он потеряет свои агрессивные болезнетворные свойства и превратиться в вялую и безопасную вакцину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
По идее при соприкосновении с благодатью он, как всякое создание тварное, должен поздороветь и стать поистине неуязвимым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто бы мог подумать! а чего тогда дома сидите?