Если освятить маску от коронавируса что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737981)

Уйди, бледнолицый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а што, водичка уже пошла диджитализированная, действует на конкретные невзгоды?
Верховный Наставник (248420)
Свойства потеряет. Они, вообще-то, только пока сухие худо-будно действуют.
А по какой Технологии освятить: по православной, по другой христианской, по мусульманской, по иудейской или другой какой? По какой выберешь, по той и будет. Ну это, типа КАК ВСЕГДА по данной Технологии бывает. Вот и смотри, что БЫЛО, - то и БУДЕТ, ибо Закон есть Закон. Ну это, Божий, значит.
Наставник (30317)
Следующие опыты показали, что энергополе мощей не только защищает от радиации, но и уменьшает ее отрицательное влияние. «Абсолютно уникальный эффект был обнаружен нами в пещерах Киево-Печерской лавры, когда в мае 1986 года мы вместе с сотрудниками отдела исследования пещер спустились туда, прихватив с собой дозиметры ДП-5В», - пишет Т.Решетникова. Ученые хотели узнать, могут ли святые мощи снизить уровень радиации, который тогда, после чернобыльской аварии, в Киеве был достаточно высоким. В пещерах он оказался ниже, нежели на улице, но в проходах и на раках одинаковым - 120 микрорентген.

Возле гроба преподобного Никона Великого исследователи попросили святого (кто молитвой, кто своими словами) уменьшить радиацию. И вскоре случилось чудо: стрелка дозиметра поползла в сторону нуля, уменьшив первичные показания на 50 единиц. Это повторилось и возле других мощей.
Наставник (43623)
Лучше самому освятиться.)