Итальянцы всех разводят?

Если посмотреть на статистику, которая была до появления коронавируса, то среднее число летальных исходов в Италии в день составляло 1587 человек в день. То есть если за 88 дней этого года потери Италии должны составить 139563 человека.Но что показывает свежая, только что вышедшая статистика на данный момент. Убыль населения Италии с начала этого года составило 139686 человек, что всего на 33 больше, чем обычно.
Источник, кому интересно: https://zen.yandex.ru/media/balabolru/nestykovki-i...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Ну Рошаль, уважаемый доктор сказал же, это почти такой же грипп, как обычно, но на несколько процентов тяжелее. Спокойно живите и спокойно работайте.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Вот читаешь всякое овно на яндексе и превращаешься с бессмысленное существо.
Да ещё и других пытаешься заражаешь бессмысленностью. Это похуже коронавируса.
Не надо. Не читай овно. Смотри статистику в интерактивном режиме на
сайте университета Джона Хопкинса.
and
Верховный Наставник (212331)
...да фиг знает, для кого это ещё не очевидно... для ярых телепузиков разве что...