Мой муж едет в изоляцию на дачу прям с работы(

Ситуация меняется, а люди нет, вроде из каждого утюга сейчас про ситуацию говорят, а люди продолжают с температурой таскаться на работу.
короче одна у них там с работы попала сегодня в инфекционное, а они там всем отделом контактировали.
И ведь были рекомендации работодателям распустить людей по домам, если это не значимое для жизнедеятельности населения организация.
Нееет, вот только сейчас зачесались..
Короче едет пока на дачу, тёплых вещей, еды с собой дам и пусть там поживёт до выяснения..
А с женщиной этой было так.
она болела, была на больничном, пролечилась, закрыли ей больничный и она вчера вышла на работу..Вечером почувствовала дискомфорт в бронхах и температура 37.. ну конечно тоже боится, может и ничего такого, остаточное после болезни, но позвонила в скорую, а те не долго думая её в инфекционку, но на корону анализ не берут, пока делают флюро и простые исследования.
там у них на работе ещё один кашлянутый ходит, все деликатничают.
Короче мой написал за свой счёт , лишь бы сейчас обошлось, а там видно будет. Но до этого не отпускали.
как это всё достало..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нас всех по домам разогнали. это не лучше. теперь каждый в своей норе трясется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к сожалению люди почему-то не понимают всей опасности ситуации
и считают, что если их это минует, то и другим бояться нечего
а между тем в Москве все больше и больше коек в медучреждениях разворачивают для инфицированных больных
и это говорит о том, что у них прогнозах большая вспышка
вот на яндексе показывают цифры кто в самоизоляции
в 9 утра было 4,5 млн, к 11 стало 3,4 млн
куда вы на х претесь? пересидите 1!!! неделю чтобы эту изоляцию не растянули еще на больший срок
уроды!
Сейчас такая ситуация, в которой видно, что все, почти все тупые, дебилы, уроды, эгоисты и так далее... ДА ПУСТЬ ДОХНУТ, зае бали!

И знаешь, одно дело ещё, КОГДА на работе вот так, люди не совсем по своей вине вроде как!

И совсем другое дело, когда твоя семья - это дебилы!

Моя мать продолжает ходить на работу, на которую можно и в мирное время не ходить!
Брат продолжает шляться везде и всюду.
Жена его - вообще тварь то ресницы у нее отвалились, то ногти...., а этот ишак везде ее разваживает.

Говорю ему: живите тогда отдельно от матери! Живите У ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ!
нет говорит, мы не будем там жить!
Хотя они ездят туда каждый день!
Тогда говорю пошли нах уй и не смейте ходить к моим детям!
И что ты думаешь?
Бабке, который внуки нах уй были не нужны, сейчас она к ним бежит спотыкается и целует в десна!

Я не знаю как там на счёт вируса, но то, что эти НЕВМЕНЯЕМЫЕ ФАШИСТЫ ЗАЕ БАЛИ МЕНЯ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ - ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!! Оху еваю б лять, глядя на все это!

Бывают минуты, когда я думаю просто их застрелить и всё! Раньше, чем вирус их накроет!
Верховный Наставник (101033)
Тесты не делают- наверное, их просто нет/не хватает на всех...
Ну, и статистика заболевших тогда, конечно, низкая.)
Не паникуйте - может всё обойдётся. Даже если у неё есть вирус и был контакт с ней - всё равно есть шанс , что не заразился. У нашей Меркель был контакт со своим врачём 20. марта, а 21. марта выяснилось, что у этого врача у самого корона...Так вот с 21. марта Меркель уже 3 теста сделали - и все отрицательные.
Верховный Наставник (228934)
Вер... Таких валом. Одеса вообще ликует когда тепло на море не протолкнутся видео сиотрела это жесть мамки с младенцами.... Это высшей степени идиотизм.... Дай бог что б миновал этот вирус мужа и всех вас
На коронавирус исследуют лишь в том случае, когда человек контактировал с человеком, у которого был подтверждён случай коронавирусной инфекции, либо вернулся из других стран, и при этом - у него есть симптомы ОРВИ и лихорадка.
Во всех иных случаях, человек просто находится в самоизоляции, пока не подтвердят или не снимут диагноз у лихорадящего.
Твой муж молодой, у него хороший иммунитет. Просто неприятно, что какое-то время придётся отдельно побыть вам