вы сегодня в магазин планируете? или уже? а что купили? или купите? что у вас закончилось?

моя дочь уже сходила... купила в аптеке Пустырник (таблетки закончились) и пеленки собачке нашей... как мы про них забыли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26500)
я приехала на работу на пару часов ,на обратном пути поеду в магазин за продуктами и больше никуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
В аптеке была, пока всё есть
Наставник (82987)
после работы зайду за хлебом
муж щас пойдет
сигареты,хлеб
Скоро пойду. У меня большой список.
Мудрец (16088)
хлеб, овощи, фрукты, сладкое....
Просветленный (715568)
Я завтра планирую за продуктами,а сегодня никуда
не планирую , магазы не принимают наличку , а моего банка в городе Видное не имеется ))))
Верховный Наставник (105284)
я вчера купила все что нужно было
Яйца с бешеной скоростью закончились, овощи с фруктами